Lade Inhalt...

Das Herz des Piraten - Das Lied der Liebe: Band 2

von Valerie Sherwood (Autor:in) Georgina Sommerfeld (Übersetzung)
©2018 532 Seiten
Reihe: Das Lied der Liebe, Band 2

Zusammenfassung

Sie glaubte, nichts könnte sie trennen … Der historische Liebesroman „Das Herz des Piraten“ von Valerie Sherwood jetzt als eBook bei venusbooks.

Gemeinsam haben sie wilde Abenteuer bestanden, nun jedoch wollen die junge, wilde Carolina und ihr Geliebter, der Piratenkapitän Kells, ein ehrenhaftes Leben beginnen. Aber am Horizont ihres Liebesglücks tauchen dunkle Wolken auf, als ein Betrüger unter Kells Flagge auf einen blutigen Beutezug geht und englische Schiffe überfällt. Erneut müssen sich die Liebenden trennen – ein letztes Mal, bevor sie für immer vereint sein werden, da ist sich Carolina sicher … doch das Schicksal hat ganz andere Pläne.

Jetzt als eBook kaufen und genießen: „Das Herz des Piraten“ von Valerie Sherwood – die perfekte Romanze für Fans von Patricia Grasso, Susan King und May McGoldrick. Lesen ist sexy: venusbooks – der erotische eBook-Verlag.

Details

Seiten
532
Erscheinungsform
Neuausgabe
Jahr
2018
ISBN (eBook)
9783958856219
Sprache
Deutsch
Erscheinungsdatum
2018 (März)
Schlagworte
Historischer Liebesroman Nackenbeißer Historische Romantik Historische Romanze Piraten Liebesromane Erotik Pirat Romantisch Action und Abenteuer Emily Bold eBooks

Autoren

Zurück

Titel: Das Herz des Piraten - Das Lied der Liebe: Band 2