Lade Inhalt...

TAKEN - Du gehörst mir

Roman

©2021 256 Seiten

Zusammenfassung

Ein Spiel voller Gefahr, Unterwerfung und Leidenschaft: Der erotische Roman »TAKEN – Du gehörst mir« von Adriana Kossov jetzt als eBook bei venusbooks.

Wie lange kannst du in einem goldenen Käfig leben, bevor du erstickst? Kira sollte immer die perfekte Tochter ihrer reichen und angesehenen Eltern sein: bildhübsch, sittsam, still … und auf keinen Fall eine Rebellin! Kein Wunder, dass die junge Frau aus diesem Leben ausbricht – doch auf ihrer Flucht gerät sie in größte Gefahr. Im letzten Moment wird Kira von dem ebenso attraktiven wie geheimnisvollen Stephen Smythe gerettet. Sein dunkler Blick weckt ein nie gekanntes Verlangen in ihr, und von seiner starken Hand geleitet entdeckt Kira eine Welt voller tabuloser Leidenschaft, in der ihre sehnlichsten Wünsche Erfüllung finden. Aber welche Pläne hat der ehemalige Ermittler einer Spezialeinheit wirklich mit ihr – und darf Kira es riskieren, ihm zu vertrauen?

Dark Romance für alle Fans von Vi Keeland und Sandra Henke, voller Spannung, erotischer Höhepunkte und ungeahnter Wendungen!

Jetzt als eBook kaufen und genießen: der erotische Spannungsroman »TAKEN – Du gehörst mir« von Adriana Kossov. Lesen ist sexy! venusbooks – der erotische eBook-Verlag.

Details

Seiten
256
Erscheinungsform
Originalausgabe
Jahr
2021
ISBN (eBook)
9783958859074
Sprache
Deutsch
Erscheinungsdatum
2021 (Oktober)
Schlagworte
Erotik Dark Romance Erotikromane Erotischer Liebesroman Vi Keeland Shades of Grey Denise R. Bad Boy Romance Neuerscheinung eBooks

Autor

Zurück

Titel: TAKEN - Du gehörst mir